네트워크
스토리지
USB제품군
J5CREATE
컨트롤러
분배기/리피터
모바일/컴퓨터 악세사리
사용자설명서
펌웨어 및 설치드라이버
A/S 안내
자주묻는 질문
E-mail 문의
배송관련 문의
인사말
회사연혁
채용안내
영업안내
총판 및 취급점안내
찾아오시는 길
이벤트
제품리뷰
신상품
유무선장치/POE
유무선 라우터
랜카드
POE 스위칭허브
산업용 POE 스위칭허브
POE 인젝터/스플리터/리피터
산업용 POE 리피터
스위칭허브
광모듈
광 미디어컨버터
테스터기
유무선디스플레이 아답터
블루투스
POE 전원공급장치
모뎀
IoT
분배기/선택기/KVM
CCTV/영상/리피터
USB/Type-C
스토리지
컨버터
컨트롤러
모바일/컴퓨터 악세사리
차량용 악세서리
J5 CREATE
SUNIX
NEXTLINK
케이블/커넥터
의료기기
단종상품
> 제품정보 > 유무선장치/POE > 광모듈
광모듈
155Mbps 싱글/멀티
모델명 : NEXT-SFP155SM-B20
155M Simplex LC, mini-GBIC/TX 1550nm, RX 1310nm /20Km/DDM Single-mode,155Mbps 지원 싱글 모듈, 1코어 제품, A,B 1SET,스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
모델명 : NEXT-SFP155SM-A20
155M Simplex LC, mini-GBIC/RX 1550nm, TX 1310nm /20Km/DDM Single-mode, 155Mbps 지원 싱글 모듈, 1코어 제품, A,B 1SET,스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
모델명 : NEXT-SFP155M-SM
155M Duplex LC, mini-GBIC/+3.3V/1310nm/20Km/DDM Single-mode, 155Mbps 지원 싱글 모듈, 스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
모델명 : NEXT-SFP155M-MM
155M Duplex LC, mini-GBIC/+3.3V/1310nm/2Km/DDM Multi-mode/155Mbps 지원 멀티 모듈, 스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능
1.25Gbps 싱글/멀티
모델명 : NEXT-SFP1G-LX-SM-B20
1.25G/BiDi/SM/TX1550nm/RX1310nm/20KM/LC/DDM/Type-B/Gbic Module
모델명 : NEXT-SFP1G-LX-SM-A20
1.25G/BiDi/SM/TX1310nm/RX1550nm/20KM/LC/DDM/Type-A/Gbic Module
모델명 : NEXT-SFP1G-SX-MM-H
미니지빅(SFP) 멀티타입/최대550m/HP장비 호환용
모델명 : NEXT-SFP1G-SX-MM
미니지빅(SFP) 멀티타입/최대550m
모델명 : NEXT-SFP1G-LX-SM-H
미니지빅(SFP) 싱글타입/최대10km/HP장비 호환용
모델명 : NEXT-SFP1G-LX-SM
미니지빅(SFP) 싱글타입/최대10km
모델명 : NEXT-SFP1G-CP-H
10/100/1000Base-T Copper SFP 모듈 / 1.25Gb/s, RJ45 Cat.5e/6 UTP케이블 100M / HP전용모델
모델명 : NEXT-SFP1G-CP
10/100/1000Base-T Copper SFP 모듈 / 1.25Gb/s, RJ45 Cat.5e/6 UTP케이블 100M
모델명 : EZ-GLC-SX-MM
미니지빅(SFP) 멀티타입/최대550m
모델명 : EZ-GLC-SX-MM-H
미니지빅(SFP) 멀티타입/최대550m/HP장비 호환용
모델명 : EZ-GLC-LX-SM
미니지빅(SFP) 싱글타입/최대10km
모델명 : EZ-GLC-LX-SM-H
미니지빅(SFP) 싱글타입/최대10km/HP장비 호환용
10Gbps 싱글/멀티
모델명 : NEXT-SFP10G-CP
10G SFP+ Copper 30M / RJ-45 커넥터지원 / 10Gbps 미니지빅모듈
모델명 : NEXT-SFP10G-LR-H
미니지빅(SFP+) 싱글타입/최대 10Km 거리지원/10Gbps/HP전용
모델명 : NEXT-SFP10G-SR-H
미니지빅(SFP+) 멀티타입/최대 300M 거리지원/10Gbps/HP전용
모델명 : NEXT-SFP10G-SR
미니지빅(SFP+) 멀티타입/최대 300M 거리지원
모델명 : NEXT-SFP10G-LR
미니지빅(SFP+) 싱글타입/최대 10Km거리지원
산업용 1.25Gbps 싱글/멀티
모델명 : NEXT-SFP1GDT-LX-SM-B20
산업용 1.25G/BiDi/SM/TX1550nm/RX1310nm/20KM/LC/DDM/Type-B/Gbic Module/-45˚~ 80˚
모델명 : NEXT-SFP1GDT-LX-SM-A20
산업용 1.25G/BiDi/SM/TX1310nm/RX1550nm/20KM/LC/DDM/Type-A/Gbic Module/-45˚~ 80˚
모델명 : NEXT-SFP1GDT-SX-MM
산업용 미니지빅(SFP) 1.25G 멀티타입/최대550M/LC/DDM/-45˚~ 80˚
모델명 : NEXT-SFP1GDT-LX-SM
산업용 미니지빅(SFP) 1.25G 싱글타입/최대20km/LC/DDM/-45˚~ 80˚
25Gbps 싱글/멀티
모델명 : NEXT-SFP25G-LR
SFP28 25G LR 10Km mini-GBIC, 1310nm / LC Type / Single +3.3V / 0 to +70 °C
모델명 : NEXT-SFP25G-SR
SFP28 25G SR 100M mini-GBIC, 850nm / LC Type / MMF +3.3V / 0 to +70 °C / OM4-100M, OM3-70M
40Gbps 트랜시버
모델명 : NEXT-QSFP40G-SR4
QSFP+ 40G SR4, 850nm, MTP/MTP Connector Type, OM3-100M, OM4-150M Max
모델명 : NEXT-QSFP40G-LR4
QSFP+ 40G LR4 10Km, 1270~1330nm, LC Connector Type
SFP10G DAC
모델명 : NEXT-SFP10G-DAC03
10G SFP+DAC 지빅 일체형 3M 케이블 / Passive 타입/ 전송속도 10Gbps
모델명 : NEXT-SFP10G-DAC01
10G SFP+DAC 지빅 일체형 1M 케이블 / 1M / Passive 타입/ 전송속도 10Gbps/ Low Noise
SFP40G-DAC
모델명 : NEXT-SFP40G-DAC03
40G QSFP+DAC 지빅 일체형 3M 케이블/ 전송속도 40Gbps / 30AWG
모델명 : NEXT-SFP40G-DAC01
40G QSFP+DAC 지빅 일체형 1M 케이블 / 전송속도 40Gbps / 30AWG